ЛоготипЛоготип
Цветы: 8-800-100-01-85
Декор:8-495-252-09-50

Сейчас работаем
Д Е К О Р Азалия Декор
Б У К Е Т Ы

Это интересно

Как реанимировать розы в вазе

Только что срезанные розочки прекрасны, но уже через пару дней они начинают увядать. Можно не дать цветам увянуть еще долгое время, если придерживаться нескольких рекомендаций.

10.04.17 Это интересно
0

Как оформить букет из роз

Розы – одни из самых популярных цветов для составления букетов. Они отлично смотрятся сами по себе, поэтому составить из них прекрасный букетик нетрудно.

10.04.17 Это интересно
0

Почему Голландия является мировым центром по продаже цветов?

На сегодняшний день Нидерланды остаются абсолютным мировым лидером по продаже цветов. Именно в этой стране ежедневно совершаются миллионные сделки

10.10.16 Это интересно
0

Бонсай – восточная гармония природы на полках вашего магазина

Бонсай – это специальная техника выращивания карликовых деревьев и растений, которая появилась в Японии более 2000 лет назад.

04.10.16 Это интересно
0

Как сохранить свежесть срезанных цветов

К сожалению, жизнь срезанных цветов ограничена. Без особого ухода цветочные бутоны достаточно быстро вянут и теряют товарный вид.

10.05.16 Это интересно
0

*Ваша электронная почта не будет передана третьим лицам и не будет публиковаться

Cколько роз подарить девушке

Розовый букет понравится любой представительнице прекрасного пола. Однако многие мужчины сомневаются, правильно ли дарить его на первом свидании.

Это интересно
0

Сколько цветов должно быть в букете

Даже покупая одну розу, стоит задуматься о правильном и стильном оформлении. Любой подарок не должен выглядеть дешево или наоборот, слишком вычурно.

Это интересно
0